Когда ожидать обновление прошивки ГУ WEY 07

В приложении ora WEY пришло уведомление о готовности обновить прошивку, кто нибудь сделал это?
 

Вложения

  • Screenshot_2025-02-03-11-26-54-920_com.gwm.rus.webp
    Screenshot_2025-02-03-11-26-54-920_com.gwm.rus.webp
    50,9 KB · Просмотры: 75
Около часа
 
После обновления пропала песня:) при закрытии машины. Также отметил, что раньше при установки зарядки машина издавала звук, сообщая что присоединение зарядки прошло успешно. Сейчас пропало.
 
После обновления пропала песня:) при закрытии машины. Также отметил, что раньше при установки зарядки машина издавала звук, сообщая что присоединение зарядки прошло успешно. Сейчас пропало.
Тоже пропало:(:mad:
 
Включил. Работает.
Спасибо
Включил. Работает.
 
В приложении ora WEY пришло уведомление о готовности обновить прошивку, кто нибудь сделал это?
Привет всем! Сегодня обновил. Яндекс музыка тоже есть, Siri работает, WhatsApp и телега. Вроде работает… пока еще знакомлюсь.
 
Да, все это есть. И работает. К сожалению никаких видеосервисов нет.
 
Приветсивую, обновил прошивку но как то все не очень, что бы включить штатную систему, надо вызвать приложения спомощью копки в нижнем левом углу иногда 2 раза, потом нажать на иконку приложения wey, в итоге что бы переключить режимы и т.д. надо проделать все эти манипуляции вл время движения, отвлекает от дороги, специальной кнопки нет, полный отстой, яндекс навигатор не синхронезировался с яндексом на телефоне - живут отдельно друг от друга, отключить нааигатор в режиме андройд авто нельзя, постоянно работает при включенной музыке, и мишает когда не нужен!!!!!
 
Уже пользуюсь неделю. Apple car как у всех. Глюки тоже как у всех.
 
Да, все это есть. И работает. К сожалению никаких видеосервисов нет.

телефон на андроид 12, работает Fermata, видео с телефона/стриминговые через браузер - работает. На полэкрана идет из-за недоработки самого приложения (двойное нажатие - стоп, а не расширение экрана). Можно через зеркалирование на весь экран, но пока время нет разбираться.
на управление климатом перехожу через кнопку на торпеде - так действительно быстрее, чем 2 раза тыкать в приложение авто.
 
Кто -нибудь расскажет почему после обновления прошивки в машине андройд авто не работает через блютуз, только через usb провод.
Как то ущербно все это с проводами выглядит. Телефон Xiaomi 14t pro.
 
Кто -нибудь расскажет почему после обновления прошивки в машине андройд авто не работает через блютуз, только через usb провод.
Как то ущербно все это с проводами выглядит. Телефон Xiaomi 14t pro.
Такой же телефон и такая же фигня - только через провод. Хотя в салоне обещали, что все обновлено и андроид авто работает, правда не уточнили, через что, а сам я проверил уже дома.
 
Подскажите, дилер обновление ставит за деньги или это в гарантийный срок входит?
 

Назад
Сверху Снизу