Aleksey24
Авторитет
- Регистрация
- 17 Окт 2024
- Сообщения
- 110
- Симпатии
- 13
- Возраст
- 58
- Город
- Люберцы
- Имя
- Алексей
- Авто
- WEY 07 2024
Пришло сообщение, "Обновите ПО в ДЦ" Оптимизирована работа системы кондиционирования. Это нужно записываться и ехать ДЦ? Вроде говорили что дальнейшие обновления будут по воздуху.