У кого-нибудь работает дистанционный запуск двигателя?

Юрий

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2025
Сообщения
4
Симпатии
0
Возраст
59
Город
Екатеринбург
Имя
Юрий
Авто
WEY07 2025
Попытался после обновления дистанционно запустить двигатель. Выдает ошибку и не запускает его. Интервальный запуск двигателя, таже история. Кто нибудь сталкивался с таким и как решали?? Офицыалы мычат и типа подписка закончилась, а она до 28 года 11 месяца.
 

Вложения

  • 47010.webp
    47010.webp
    59,3 KB · Просмотры: 44
  • 47011.webp
    47011.webp
    54,9 KB · Просмотры: 38
На хавалах тоже самое с 20 го числа. Заканчивается подписка на мультимедиа и обрубает дистанционный запуск. Покупаем подписку на 3 месяца и все сразу начинает работать. Обратная связь с хавалом молчит
 
У меня сегодня не то что не запустился с приложения, так вообще машину не открыть, на улице -12, пока непонятно есть ли связь с погодой, в салоне дали пустой ключ, без внутреннего 🤷. Сидим ждём ремонтников.
 

Назад
Сверху Снизу