Юрий
Новичок
- Регистрация
- 6 Ноя 2025
- Сообщения
- 4
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 59
- Город
- Екатеринбург
- Имя
- Юрий
- Авто
- WEY07 2025
Попытался после обновления дистанционно запустить двигатель. Выдает ошибку и не запускает его. Интервальный запуск двигателя, таже история. Кто нибудь сталкивался с таким и как решали?? Офицыалы мычат и типа подписка закончилась, а она до 28 года 11 месяца.