Добрый день, подскажите есть ли нормальный грамотный сервис в Москве, чтобы сделали диагностику и обслуживание машины.
В Авилоне только могут сбросить клему с аккумулятора и стирать ошибки.Уже пару раз загорался ЧЕК, но они сказали пока машина не встанет полностью ничего смотреть не будут.
На ТО теперь нет желания везти к ним.