Выбор дилера/СТО для прохождения ТО

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
112
Симпатии
5
В этой теме обсуждаем у какого дилера или СТО лучше проходить ТО и куда лучше не ехать.
 
Добрый день, подскажите есть ли нормальный грамотный сервис в Москве, чтобы сделали диагностику и обслуживание машины.
В Авилоне только могут сбросить клему с аккумулятора и стирать ошибки.Уже пару раз загорался ЧЕК, но они сказали пока машина не встанет полностью ничего смотреть не будут.
На ТО теперь нет желания везти к ним.
 

Назад
Сверху Снизу