Алексей
Новичок
- Регистрация
- 29 Июл 2024
- Сообщения
- 9
- Симпатии
- 2
- Возраст
- 42
- Город
- Рубцовск
- Имя
- Алексей
- Авто
- WEY 05 2023
Я из Барнаула. Тоже сначала развели руками, написал жалобу в приложении. Почти сразу пригласили на повторное обследование, проблему выявили и признали гарантийной. Но у меня WEY 05. Знаю, что потом многим машинам меняли настройки климата, по моему даже компания отзывная была.В какой сервисный центр обращались? Я во Владимире на первое ТО отдавал машину, указывал на неисправность, развели руками, не сможем помочь.