Климат контроль 05

В какой сервисный центр обращались? Я во Владимире на первое ТО отдавал машину, указывал на неисправность, развели руками, не сможем помочь.
Я из Барнаула. Тоже сначала развели руками, написал жалобу в приложении. Почти сразу пригласили на повторное обследование, проблему выявили и признали гарантийной. Но у меня WEY 05. Знаю, что потом многим машинам меняли настройки климата, по моему даже компания отзывная была.
 
Вот и настал долгожданный момент.
Я в сервисе и мне обновляют климат !!!
И не только климат всю прошивку. Она появилась у официалов.

Теперь я попробую представить себе что сел на новую машину и получить новые ощущения а почти пол года мучений оставить в прошлом.
Привет, посмотри пожалуйста какая версия прошивки стоит, у меня сейчас v1.0 и дилер говорит что другой нет)
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу