HowMuch
Участник
- Регистрация
- 14 Янв 2025
- Сообщения
- 12
- Симпатии
- 2
- Возраст
- 49
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Михаил
- Авто
- Wey 07
А что значит в приложении активировать геозону?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Активировать геозону, это дать разрешение приложению отправлять вам геопозицию автомобиля. Вдруг забудете где машину оставили.А что значит в приложении активировать геозону?
Геозона в приложении - это можно отметить радиус на карте и приложение будет отсылать уведомления при покидании этой зоны.Активировать геозону, это дать разрешение приложению отправлять вам геопозицию автомобиля. Вдруг забудете где машину оставили.
Я один раз заехал в супермаркет недалеко от дома. И с покупками ушёл домой. Выхожу на след день, а машины на парковке у дома нет.)) Ночевала у супермаркета.
У меня правильно показывает.Всем добрый день!
Вчера сменил приложение на GWM...
Теперь местоположение владельца показывает, а местоположение Авто теперь "постоянное" в Филях....
Старое приложение хоть работало....
У меня с 7 декабря от проводного роутера через вай-фай только работает, интернет через сотовую связь заблокировали, но сервисы запускаются и по расписанию пакеты, симка в машине не лочена. Теперь только развлекуху можно смотреть, работать невозможно.Всем, привет !
А у меня с 7 декабря приложение висит...............НЕ работает !!!!
А техподдержка спит !!!!!!!!!!!!
Совет, скачать карты яндекс навигатора своего региона чтоб экономить трафик уходящий на подгрузку этих карт. Мне так вообще при посещении ТО 2 отключили голосовые сервисы, обновляли прошивку, чтото с медленной зарядкой связано и снесли голосовые сервисы, некогда ехать в сервис, 80 км в одну сторону и потерянный день цена их ошибки...2 месяца буду требовать продлитьВсем доброй пятницы !
Да вкусил все благо "премиального" бренда !
Приложение работает только 1/2 месяца !!!!!!!!!!
А потом якобы заканчивается "трафик" выделенный на установленную в Tbox симку !!!
Возможности пополнять балан симкарты - НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Техподдержка ссылается на какое-то Соглашение, подписанное при покупке !!!
Неоднократно просили прислать копию данного Соглашения, чтобы посмотреть пункт в части - ограничения трафика !!!
Но Техподдержка просто НЕ отвечает !!! Молчат в тряпочку !!!
Может тогда Техподдержка подскажет Все обладателям данного премиального авто, как при ограничении трафика в Приложении управлять с телефона, например:
- климатом...
- запуском по расписанию...
- местоположение...
с 19 мая приложение висит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответа НЕ жду !!!
Все равно отписку пришлете